Keranjang Belanja
0 item(s) - Rp. 0,00
Keranjang Belanja Anda kosong!
Informasi

Customer Service 1



Customer Service 2



Customer Service 3



Teknisi

Social Media
 
 
 
Pembayaran

Tracking JNE
Cek Resi JNE
Testimoni
Ga nyesel belanja...
« Ga pernah nyesel gw belanja di GTS, pelayan ...»


Slamet Brebes

recomended
«Saya akui barang-barang di GTS berkualitas dan ...»


Kiki Pemalang

Good
« Saya pernah blanja di toko ini, kebetulan a ...»


handoyo Tegal

barang bagus, pel...
« barang bagus, pelayanan memuaskan! silahkan ...»


hanief kebumen

Hubungi Kami

Alamat:

CV. Global Technology Solution
Office : Jl, Overste Isdiman III No. 68 B, Jatiwinangun, Purwokerto,
Jawa Tengah, 53114


Telepon:

0281-622221

Email
marketing@gtsshop.com

Contact Marketing :

NamaBusiness RepresentativeContact
Iqbal Wonosobo 087737270084
iqbal@gtsshop.com
Kemal Tegal
Pekalongan
1. 085721174439
2. 081326506816
kemal@gtsshop.com
Rasdianto Purbalingga 1.085647988154
2. 081288808441
kang_ato@gtsshop.com
Agung Purwokerto
Banyumas
08122785012
agung@gtsshop.com
Eli Kebumen
1. 081393175068
2. 087837900345
ely@gtsshop.com
Galih Banjarnegara 082136067618
galih@gtsshop.com
Ika Susanti Cilacap 085725352299
ika@gtsshop.com

Kirim Pertanyaan

Nama Anda:


Alamat Email:


Pertanyaan:


Masukkan kode verifikasi berikut:


Powered By Isatech Indonesia © 2013